Электронная версия журнала
Отправляется на E-mail в течение 24 часов

Марк Дворецкий. Уроки мастерства

версия для печати версия для печати

Количество страниц: 368

Новая книга знаменитого тренера Марка Дворецкого – это сборник детально прокомментированных поучительных партий. Их внимательное изучение принесет пользу каждому, кто серьезно относится к самосовершенствованию и хочет понять, какие проблемы встают за доской перед гроссмейстерами и мастерами, как они их решают, что стоит за допускаемыми ими порой ошибками и как их избежать.

Книга состоит из семи частей: Уроки одной партии, Позиционные партии, Дебютные дискуссии, Король в опасности, Под обстрелом, Партии с вопросами, Разыгрывание. Читатель вправе выбрать для изучения те разделы, которые его больше всего интересуют. А можно сконцентрироваться на чисто практической тренировке, решая упражнения. Последние две части книги посвящены специфическим формам тренировки, которые автор регулярно использует на своих занятиях: разбор партий в форме решения серии последовательных задач и разыгрывание специально подобранных позиций.

Для широкого круга любителей шахмат.

По вопросам приобретения обращаться по e-mail: barsky@ruchess.ru Барский Владимир Леонидович. Оплата заказа – на банковский счет или ЯндексДеньги. Минимальная сумма заказа – 1000 рублей

Оставьте сообщение по теме: "Марк Дворецкий. Уроки мастерства"
Имя:
Текст:
Введите число на картинке:
Адрес редакции: 119019, г. Москва, Гоголевский бул. д.14
Телефон: 8 (495) 691–03–34
E–Mail: 64magazine@gmail.com
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.